Gießener Tanztage 2006 am 22.04.2006 in Lollar

Hauptgruppe C-Klasse Standard

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

 

Nr. Name / Club Runde A B C E H Summe Platz
89
Stefan Zyschka - Katarzyna Nadolska
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
1 1 1 1
4
3
2 1 1 1
4
4
1 1 1 1
3
4
3 1 1 2
4
4
3 2 2 2
19
19
1
81
Benjamin Berz - Melanie Marx
Step by Step Oberhausen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
2 2 2 2
4
4
5 3 3 2
4
3
3 3 2 2
4
3
1 2 2 1
4
4
1 1 1 1
20
18
2
85
Erik Surschall - Natalie Guwa
TC Blau-Orange Wiesbaden e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
3 3 3 3
4
3
4 2 2 3
4
4
2 2 3 3
4
4
2 3 3 3
3
2
6 6 6 6
19
17
3
87
Daniel Zimmermann - Ricarda Rüdiger
Rot-Weiß-Club Gießen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
1
1
6 6 4 5
4
4
3 4 4 4
3
2
5 6 5 4
4
3
4 4 4 4
4
3
4 4 4 4
16
13
4
86
Maris Vilcins - Viola Vanessa Feldmann
Schwarz-Silber e.V., Frankfurt
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
1
5 4 5 4
3
4
1 5 5 5
4
1
4 4 6 6
2
1
6 5 6 6
4
3
2 3 3 3
16
10
5
82
Heiko Herzberger - Nicole Herzberger
TSG 1861 Oberursel
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
4
4
4 5 6 6
1
0
6 6 6 6
0
1
6 5 4 5
3
3
5 6 5 5
4
4
5 5 5 5
12
12
6
83
Oliver Peschka - Stefanie Scheu
Gelb-Schwarz-Casino München e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
1
3
2
3
2
2
1
3
0
12
6
7
88
Dr. Peter Zumbruch - Martina Schneider
TSC Blau-Gold Rhein-Lahn Limburg-Montaba
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
0
0
4
2
4
1
0
0
9
3
8
90
Sascha Lohnstein - Catharina Wolf
TC "Der Frankfurter Kreis"
1. Vorrunde 1
0
2
0
0
3 9
84
Oliver Schrangs - Simone Elflein
TSC Blau-Gold Rhein-Lahn Limburg-Montaba
1. Vorrunde 0
1
0
1
0
2 10

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Marc Bieler TSC Rödermark
B Ralf Burk TSV Bad Soden Schwarz-Rot
C Silke Funda TC "Der Frankfurter Kreis"
E Gitta Kraushaar Rot-Weiß-Club Gießen
H Helga Metzger TSC Butzbach

Turnierleiter

Kz Name Club
AC Dr. Jutta Maaß Rot-Weiß-Club Gießen

Beisitzer

Kz Name Club
AD Ekkehard Krell Rot-Weiß-Club Gießen

Protokoll

Kz Name Club
AF Dr. Kai Maaß Rot-Weiß-Club Gießen

TPS V6.20b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Rot-Weiß-Club Gießen