Gießener Tanztage 2006 am 22.04.2006 in Lollar

Hauptgruppe D-Klasse Latein

Zurück Startliste Ergebnis Wertungstabelle Endrundentabelle Gesamtergebnis

 

Nr. Name / Club Runde A C D F G Summe Platz
22
Julian Schütz - Patricia Grein
TC "Der Frankfurter Kreis"
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
1 1 1
3
3
1 1 1
2
1
4 1 1
3
2
1 1 1
3
3
2 1 1
14
12
1
15
Tobias Hübner - Anna-Maren Diehl
TSC Rot-Weiß Lorsch Bergstrasse eV
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
2 2 2
3
3
2 2 3
1
1
6 6 5
3
3
2 2 2
1
2
5 4 5
11
12
2
12
Björn Erpenbach - Katharina Brauer
TC "Der Frankfurter Kreis"
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
3 4 3
3
3
3 3 2
1
1
5 2 4
3
3
3 3 3
3
2
4 5 4
13
12
3
11
Jan Michael Burg - Sandra Wild
Rot-Weiß-Club Gießen e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
4 3 5
3
2
4 4 6
3
3
3 3 3
1
0
6 4 5
3
3
1 2 2
13
11
4
17
Frank Meyer-Wegner - Katharina Duske
TSC Grün-Gelb Neu-Anspach e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
0
0
6 6 6
3
3
6 5 5
2
1
1 4 2
3
1
5 6 4
3
3
3 3 3
11
8
5
14
Frédéric Gun - Lika Pabst
TSG Marburg e.V.
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
Endrunde
3
3
5 5 4
1
1
5 6 4
2
2
2 5 6
3
2
4 5 6
2
1
6 6 6
11
9
6
18
Tobias Müller - Melanie Jahn
TSC Calypso Offenbach
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
3
0
2
0
3
3
2
2
2
1
12
6
7
23
Marco Treccarichi - Dimitra Labaki
TSC Calypso Offenbach
1. Vorrunde
1. Zwischenrunde
1
0
1
0
2
3
2
2
3
0
9
5
8
21
Patrick Schäfer - Anna-Lena Magdanz
TSZ Blau-Gold Marburg
1. Vorrunde 2
3
1
2
0
8 9
13
Matthias Grünewald - Daniela van Vlijmen
Binger TSC Schwarz-Rot 80 e.V.
1. Vorrunde 0
0
3
2
2
7 10
24
Daniel Zimmermann - Ricarda Rüdiger
Rot-Weiß-Club Gießen e.V.
1. Vorrunde 2
0
2
0
2
6 11
16
Christian Kellmann - MElanie Möller
TSC Calypso Offenbach
1. Vorrunde 1
2
2
0
0
5 12

Wertungsrichter

Kz Name Club
A Marc Bieler TSC Rödermark
C Silke Funda TC "Der Frankfurter Kreis"
D Karl Kleinke TSC Maingold Casino Offenbach
F Klaus Krönung TSC Fischbach
G Lullu Kühle Rot-Weiß-Club Gießen

Turnierleiter

Kz Name Club
AA Lothar Schleicher Rot-Weiß-Club Gießen

Beisitzer

Kz Name Club
AB Hedda Schleicher Rot-Weiß-Club Gießen

Protokoll

Kz Name Club
AE Andreas Kraushaar Rot-Weiß-Club Gießen

TPS V6.20b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für Rot-Weiß-Club Gießen